Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даррен Аронофски огласил название своего нового фильма


    15 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сиквел фильма про одного из Людей Икс на сей раз отбрасывает все ненужные слова и цифры и называется просто: «Росомаха». Об этом сообщил режиссер проекта Даррен Аронофски. Также он сообщил, что за камерой окажется его постоянный оператор Мэттью Либатик.

    Недавно Хью Джекман отметил, что сиквел будет сильно отличаться от первого фильма, и похоже, что Аронофски подтверждает его правоту. Режиссер акцентирует тот факт, что «Росомаха» не будет сиквелом в привычном смысле этого слова, а станет отдельным фильмом.

    Решение кажется вполне разумным: фэндом не принял картину Гэвина Худа о происхождении Росомахи, так что историю путешествия Логана в Японию (где будет снята большая часть фильма) можно будет смотреть даже не зная сюжет «Люди Икс: Начало. Росомаха».

    Оператором «Росомахи» будет Мэттью Либатик, работающий с Аронофски с его короткометражек начала 90-х. Либатик хорошо знаком с киноверсиями комиксов, он снимал обе части «Железного человека» и только что закончил работу над «Ковбоями против Пришельцев».

    Для Даррена Аронофски «Росомаха» станет переходом в необычную для себя сферу. Будучи постановщиком авторского кино, ему предстоит снять многобюджетный блокбастер по комиксам. Примерно та же задача стояла в свое время перед Брайаном Сингером, когда он принимался за «Людей Икс». Выбор Гэвина Худа на пост режиссера спин-оффа про Росомаху также удивил многих: за ним не значилось крупных картин.

    Съёмки «Росомахи» начнутся в марте будущего года. Хью Джекман отклонил предложение вести церемонию вручения премий «Оскар», поскольку усиленно готовится к роли.

    Релиз фильма ожидается в 2012 году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.