Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Энистон лечит пса от депрессии


    24 октября 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    У Дженнифер Энистон возникли проблемы с домашним любимцем Норманом. Однажды ночью он убежал, а когда вернулся, стал вести себя настолько непривычно, что актриса отвела пса к врачу, который нашел у Нормана расстройство настроения, или же, попроту гововоря, депрессию.

    “Джен всерьез обеспокоилась психическим здоровьем Нормана после его исчезновения. - Вещает в интервью журналу Now анонимный сплетник. - Он вернулся в полубессознательном состоянии и зачастую не узнавал ее. Врач сказал, что у Нормана депрессия, и именно поэтому он ведет себя странно”.

    Собаке прописали лекарства, но Дженнифер хоет вернуть прежнего Нормана по-своему:

    “Люди могут смеяться над ней, но Норман и в самом деле ее лучший друг. Для нее невыносимо видеть его в таком состоянии. Но он очень стар, и она начинает принимать тот факт, что ему, возможно, недолго осталось”.

    Норману, напомним, пятнадцать лет - весьма почтенный возраст для собаки. В прошлом для лечения его болячек Джен обращалась к разного рода специалистам. Например, водила его на массаж и акупунктуру за 250 долларов в неделю. Сейчас она, по словам все того же анонима, решила попробовать спа:

    “Дженнифер не хочет сажать его на лекарства, так что она наметила для него курс спа-процедур для собак у лицензированного специалиста”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.