Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нил Патрик Харрис подался в режиссуру


    14 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» собирается дебютировать в качестве режиссёра. Нил Патрик Харрис поставит малобюджетную романтическую комедию «Аарон и Сара». В главных ролях снимутся Эмма Робертс и Джош Хатчерсон.

    Сценарий написали Чад Гомез Криси и его супруга Дара Ресник, которые трудились над сериалом «Мёртвые до востребования». Главные герои «Аарона и Сары» — ботан и популярная девочка, которые становятся друзьями в школе и укрепляют свои отношения на протяжении последующих четырёх лет, четырёх выпускных и одних похорон.

    Проект существует уже некоторое время, но раньше назывался «Лучшие друзья» - B.F.F. – а режиссёром значился Джо Нуссбаум. В апреле прошлого года фильм перешёл к Дэвиду О. Расселу, но он недолго продержался в режиссёрском кресле. Сейчас постановщик начал работу над экранизацией видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка».

    «Аарон и Сара» описываются как молодёжная комедия в стиле Джона Хьюза. Проект разрабатывался для студии Fox 2000, но пока что является бесхозным.

    Нила Патрика Харриса в мае будущего года можно будет увидеть на большом экране в ленте «Страшно красив», а в августе он появится в семейной комедии «Смурфики». Харрис снимался в самых разных картинах, включая «Звёздный десант» и «Лучшего друга», но настоящую известность и всемирное признание он получил благодаря роли бабника Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.