Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Королеву проверили на профпригодность


    13 октября 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Королеву проверили на профпригодность13.10 Хелен Миррен и Мэри-Луиз Паркер пребывали в постоянном страхе на съемках фильма "Рэд" /Red/, выходящем в прокат на этой неделе. Пугала актрис, у которых на двоих, среди прочих наград, премии "Оскар", BAFTA, "Эмми" и пара "Золотых глобусов" перспектива... быть уволенными за профнепригодность.

    Картина рассказывает о бывшем спецагенте ЦРУ (Брюс Уиллис), который, едва избежав внезапного покушения, собирает команду таких же, как он, пенсионеров (Миррен, Морган Фримен, Джон Малкович), чтобы спасти свою жизнь. Название фильма – аббревиатура характеристики главного героя в его личном деле: Retired Extremely Dangerous (в отставке, но очень опасен).

    "Мы обе были уверены, что режиссер Роберт Швентке выгонит нас с проекта, как только увидит, как мы бегаем, - вспоминала накануне премьеры Паркер. – В сцене погони мы старались изо всех сил, но, по нашему мнению, все равно выглядели неубедительно. А ведь попутно надо было еще и играть – изображать на лице какие-то эмоции. Это очень непросто!"

    А потом было падение. "Я не против, чтобы меня повалили на землю, когда вокруг все взрывается, но катиться вниз по холму?! Это чересчур. Это определенно вне сферы моих навыков. Я лучше выучу шесть страниц монолога", - смеется актриса. "А я, между прочим, не просто бегала. Я бегала с автоматом в руках!" – напоминает Миррен.

    "Дама-Командор Ордена Британской империи с автоматом – это было потрясающе! - с восторгом (так что все опасения британки были напрасны) говорит режиссер. - Обычно, когда человек стреляет из мощного оружия, он рефлекторно моргает. Хелен никогда не моргала! Она выглядела так, будто всю жизнь только и делала, что палила из стволов любого калибра да перезаряжала на бегу. Ее героиня даже умудрилась возобновить старый роман посреди огненного ада. В одном кадре она воркует с бывшим любовником, а в следующем уже пускает очереди из ручного пулемета. Неплохо для бывшей британской королевы!"

    "Я влюблен в эту женщину - одну из самых сексапильных в мире. А с оружием в руках Миррен была и вовсе неотразима, - признается 73-летний Фримен. – И она ловила кайф на площадке, уверяю вас!" Актер сообщил, что работа с Dame Хелен была одной из причин, по которой он согласился на роль. "Мне также очень нравится Брюс Уиллис. Это наша третья совместная работа – после "Костра тщеславия" и "Счастливого числа Слевина", - указал чернокожий оскароносец.

    Уиллис, между тем, тоже боится увольнения. Он собирается сниматься в пятом "Крепком орешке" (проект находится в стадии разработки) и намерен участвовать в шестой серии кинофраншизы, если до нее дойдет дело. А потом уйдет сам: "Не хочу, чтобы меня "попросили". Сейчас я еще могу бегать и драться, но долго ли это продлится? Я сам повешу на гвоздь белую майку Джона Маклейна, когда пойму, что пришло время".

    Королеву проверили на профпригодность

    Королеву проверили на профпригодность

    Королеву проверили на профпригодность

    Королеву проверили на профпригодность

    Королеву проверили на профпригодность



    RUTV.ru по материалам Starpulse.com, Today.msnbc.msn.com, Ew.com и Celebritywonder.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.