Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хоакин Феникс сыграет любовника Леонардо Ди Каприо


    23 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Весной этого года сообщалось, что Клинт Иствуд готовится снимать биографическую картину “Гувер” об основателе ФБР Эдгаре Гувере. На роль Гувера режиссер взял Леонардо Ди Каприо, и вот теперь стало известно, кто же сыграет возлюбленного и протеже Гувера Клайда Толсона. Им станет Хоакин Феникс, официально вернувшийся в кино после своих шуточек и мистификаций.

    Толсон и Гувер были, как говорят, “неопределенно гей парой”. Толсон был заместителем директора Бюро с 1947 по 1972 годы. Пара не только ежедневно виделась в офисе, но и открыто ужинала вместе, ходила в ночные клубы и отдыхала в отпуске.

    Сценарий фильма написал Дастин Лэнс Блэк, ответственный за “Харви Милка”. В фильме будет рассказана история непростых отношений Гувера и Толсона. Известно, что Гувер мог применить физическую силу по отношению к тому, кто решался заговорить о его гей-наклонностях. Когда Гувер умер, Толсон стал не только наследником его состояния, он также получил недвижимость покойного и переехал жить в его дом.

    Источники сообщают, что ни Ди Каприо, ни Феникс до сих пор не подписали контракты на съемки, хотя их имена называются весьма уверенно. Также поговаривают, что Кейси Аффлек потому и признался так быстро в розыгрыше, что хотел обелить Хоакина от имиджа психопата-наркомана, сообщить всем, что он готов сниматься дальше и дать другу шанс получить эту выдающуюся роль.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.