Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Монстров» поработает с Тимуром Бекмамбетовым


    14 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм «Монстры» наделал шума на кинорынке в Канне, а на этой неделе был показан на фестивале в Торонто. Режиссер Гарет Эдвардс уже планирует свой новый проект, продюсером которого станет Тимур Бекмамбетов.

    «Монстры» — история американского журналиста, сопровождающего дочку своего начальника к границе США, но миссия эта проходит по зараженным местам — шесть лет назад в Центральной Америке упал спутник NASA, превратив половину Мексики в карантинную зону.

    Автор сценария и режиссер англичанин Гарет Эдвардс потратил на производство фильма всего 250 000 фунтов. Он же работал над спецэффектами. Режиссер вдохновлялся лентой Стивена Спилберга «Парк Юрского периода».

    Тимур Бекмамбетов уже некоторое время назад проявил интерес к «Монстрам». Теперь он спродюсирует новую научно-фантастическую картину Эдвардса. По словам режиссера и продюсера, это будет «эпическая история о людях, развивающаяся в мире будущего без человечества».

    Гарет Эдвардс лично возьмется за работу над сценарием. Режиссера уже окрестили «новым Нилом Бломкампом», так что англичанину предстоит оправдать это лестное сравнение с постановщиком «Района № 9» своей новой работой.

    Российская премьера «Монстров» состоится уже 30 сентября.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.