Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдсей Лохан требует уважения к себе


    1 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Линдсей Лохан стала героиней свежего номера журнала Vanity Fair. Как видим, тюрьма и психушка по нынешним временам ничуть не мешают появляться на обложках самых знаменитых глянцевых журналов - наоборот, все хотят заполучить Линдсей еще больше.

    Линдсей призналась редакции, что да: в прошлом она совершала ошибки. Однако в свою защиту может сказать, что была молодой, любопытной и связалась с плохими людьми.

    “Вокруг меня так много людей говорило, что они заботятся обо мне, но у всех были свои причины это делать, - рассказывает актриса. - Множество людей меня использовало и ничего не давало взамен. Со мной было столько людей, которые хотели просто ходить на вечеринки”.

    Еще Линдсей заявила, что у нее никогда не было зависимости от лекарств. “Никогда в моей жизни я не зависела от таблеток и никогда не испытывала к ним тяги “.

    По словам Линдсей, она привыкла узнавать новости о себе из таблоидов - “страшные и печальные”, по ее словам. “Я бы хотела равняться на всех этих девчонок… Бритни и остальных, - рассуждает Линдсей. - Я смотрю на них и думаю: хочу быть такой же”.

    Девушка имеет ввиду, что Бритни также прошла через мясорубку вечеринок и наркотиков, однако сумела выбраться из нее и заново начать свою карьеру. Линдсей тоже стремится к этому и уверена в своих актерских способностях и будущем. Она готова сделать все, чтобы избавиться от имиджа легкомысленной тусовщицы.

    “Хочу вернуть карьеру, - говорит она. - Я знаю, что я хорошая актриса, так как это было моей страстью с детства. И еще я знаю, что если хочу чего-то, то выкладываюсь на сто процентов. Хочу вернуть уважение к себе, которое у меня было, когда я снималась в хороших фильмах. Если для этого придется не ходить по ночным клубам, что ж, так тому и быть. Все равно это больше не так весело. Мне уже все равно - каждый раз там одно и то же”.

    Зашла речь и об отце актрисы, Майкле Лохане, с котором у девушки весьма напряженные отношения. “Думаю, моим самым большим средоточием сейчас станет попытка научиться жить без влияния той травмы, что причинил мне отец”.


    Источник: starslife.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.