Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настоящая «Девушка с татуировкой дракона» едет в Голливуд


    19 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Шведская актриса Номи Рапас, блестяще сыгравшая Лисбет Саландер в оригинальной трилогии по романам Стига Ларссона, обзавелась голливудским агентом и сейчас выбирает, каким станет ее англоязычный дебют. Ее уже хотят видеть в триллере «Шерлок Холмс 2» и в боевике «Миссия: невыполнима 4».

    Более того, сайт DHD предполагает, что у Рапас есть все шансы получить в этом году номинацию на «Оскар», поскольку оригинальная «Девушка с татуировкой дракона» прокатывалась в США только в этом году.

    Американский агент Номи сравнивает свою новую подопечную с Марион Котийяр. Французская актриса дебютировала в Голливуде у Тима Бёртона в «Крупной рыбе» и теперь значится одним из самых крупных экспортов Франции. «Рапас может повторить ее путь, — считает агент. — Она говорит по-английски лучше, чем Марион».

    Номи Рапас не испытывает иллюзий и прекрасно понимает, насколько шатко положение иностранки в суровом мире американского кинобизнеса. На прошлых выходных актриса прибыла в Лос-Анджелес, где встречалась с рядом режиссеров и продюсеров. Грег Силверман со студии Warner хочет видеть ее в «Шерлоке Холмсе 2», а Марк Эванс с Paramount пригласил Рапас в четвертую часть франшизы «Миссия: невыполнима».

    Также Номи пообщалась с Бреттом Рэтнером, который просто хотел познакомиться с ней, и с Ридли Скоттом. Режиссеру «Гладиатора» актриса рассказала, что росла на его фильмах, когда ушла из дома в 15 лет. МакДжи предложил Рапас роль злодейки в своей шпионской комедии «Это значит война». Джеймс МакТиг зовет Рапас в своего «Ворона», а норвежец Томми Виркола предлагает ей принять участие в своем голливудском дебюте «Ганс и Грета». Очевидно, что актриса буквально идет нарасхват.

    Инсайдеры хихикают: «Продюсеры ожидают увидеть мрачную пропирсингованную девицу в косухе и на «харлее». Но Номи совсем не похожа на Лисбет. Так что при встрече у них происходит разрыв шаблона: на самом деле она невероятно красивая и сексуальная актриса с отличным чувством юмора».

    У актрисы есть время подумать: в эту субботу она возвращается в Швецию на день рождения сына.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.