Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Звездные войны" выйдут на Blu-Ray в 2011-м году


    18 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сложно даже предположить, сколько разнообразных изданий "Звездных изданий" было выпущено Джорджем Лукасом за последние 30 лет — в кинотеатрах, на кассетах, на DVD... перемонтированных, почищенных, обновленных, с добавленными сценами... Все это разметалось с полок с первой космической скоростью. И пока предприимчивый бородач складировал у себя пол кроватью мешки с деньгами, фанаты ругмя ругали его за страсть к наживе — мол, обдирает преданных поклонников как липку. А потом все равно шли в магазин покупали любимое кино как миленькие. Потому что в каждое издание вкладываются бонусы, а перед бонусами какой фанат устоит?

    Вот и Blu-Ray релиз всех шести фильмов саги, анонсированное Лукасом на днях, отличается от прошлых изданий. Как сообщил режиссер, все фильмы, прошедшие процесс полной реставрации и снабженные современными спецэффектами, будут выпущены на Blu-ray осенью 2011 года. Само по себе это не такая уж новость — подобной "реставрацией" и "обновленными спецэффектами" Лукас занимается, дай бог памяти, последние лет 20. Но — и тут мы переходим к главному — в коллекционное издание войдет также множество дополнительных материалов: интервью участников, документалки, кадры со съемочной площадки... А также целый ряд архивных сцен, никогда и нигде ранее не "светившихся".

    Одну из таких сцен — из "Возвращения джедая" — Лукас продемонстрировал на пресс-конференции по поводу юбилея пятой части саги. Люк Скайуокер, не слушая советов Дарта Вейдера, убеждающего его перейти на темную сторону, собирает и активирует зеленый световой меч.

    Присутствовавшие в зале журналисты защелкали мобилками и тут же выкинули эксклюзивный материал в интернет, вызвав бурю восторгов у поклоннников саги.



    А вас эта сцена не взволновала? Да ладно, не лукавьте, что вы "не фанат"... До следующей осени еще успеете передумать. Так что копите ваши денежки!


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.