Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Панин хочет отобрать дочь у бывшей жены


    12 августа 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Алексей Панин опроверг все сообщения о том, что его объявили в федеральный розыск. Актер уверяет, что ни от кого не скрывается, дочь не похищал и вообще - примерный человек, а вот супруга его недостойна быть матерью, и поэтому он будет требовать лишить ее материнских прав.

    Напомню, вчера 11 августа наша пресса сообщила, что Панин объявлен в розыск, поскольку не только не выполнил постановление суда о возвращении ребенка матери, но и спрятал его, предположительно, в деревне во Владимирской области. Вместе с тем, актер входит в жюри фестиваля “Окно в Европу” в Выборге и не скрывается там от прессы.

    “Меня никто не объявлял ни в какой розыск. Ребенок находится со мной и моей мамой”, - заявил РИА Новости Панин, добавив, что родительских прав его никто не лишал, а значит, дочь находится с ним на совершенно законных основаниях.

    Он также подчеркнул, что являлся в милицию по вызову, и ни о каком федеральном розыске речь не шла.

    Актер признал, что судился с бывшей женой по поводу того, с кем должна жить их дочь, и Юдинцева этот суд выиграла. Панин выразил желание отдать ребенка матери в соответствии с приговором, однако, по его словам, девочка, прожившая всю жизнь с ним, матери почти не знает, и выполнение судебного решения может травмировать ее психику.

    “Московский комсомолец” сообщает, что Панин намерен подать в суд на свою бывшую гражданскую жену, обвиняющую его в похищении их общей дочери, и добиваться лишения ее родительских прав. Как сказал актер, его бывшая супруга “не адекватна”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.