Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лиза Боярская вышла замуж за Максима Матвеева


    29 июля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Итак, свершилось: Лиза Боярская вышла замуж за Максима Матвеева. Слухи о грядущей церемонии оказались правдой, и самая красивая пара нашего кино официально вступила в брак.

    Все случилось в 9.30 утра. Церемония проходила в Петербурге во дворце бракосочетания на Фурштадтской улице. Из дома Лиза и ее жених выехали в 9.15 - от Дворцовой площади до Фурштадтской улицы не так далеко, если нет пробок. Арендованный черный “Мерседес” подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу. В машине уже сидел ее отец Михаил Боярский: актер был в темных очках и постоянно кому-то звонил.

    Лиза, выйдя из дома, тут же нырнула в автомобиль, а следом за ней последовал и жених. Оба они были в джинсах, одинаковых белых футболках и пляжных шлепанцах. Никаких торжественных нарядов, тяжелых платьев и строгих костюмов. Вместо фаты на голове невесты красовались несколько кокетливых белых бантиков.

    Сегодня у влюбленных двойной праздник – рождение новой семьи и день рождения Максима Матвеева. Судя по всему, молодые специально запланировали бракосочетание на эту дату.

    Через пять минут из дома вышла мама невесты Лариса Луппиан и сама села за руль своей серебристой “Тойоты”. В ЗАГСе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания. Такое бывает в исключительных случаях. Но, по слухам, за дочку попросил звездный папа. Михаил Боярский лично приезжал в субботу во Дворец бракосочетания договариваться о церемонии.

    Зарегистрировали пару за десять минут. Никакой красивой церемонии устраивать не стали, молодые быстренько расписались и убежали.

    В ЗАГСе машину также подогнали во внутренний двор, чтобы никто не мешал. Обычные пары ждали снаружи, так что Лиза и Максим зарегистрировались в пустом дворце. Со служебного входа молодожены буквально выбежали и на том же “Мерседесе” умчались в неизвестном направлении. Лиза заметила, что вокруг уже собрались зеваки, которые с удовольствием щелкали молодую пару на мобильные. Чтобы не попасть в кадр девушке пришлось пригнуться, и от объективов ее надежно прикрывал теперь уже муж.

    В ЗАГС были приглашены только ближайшие члены семьи, а для всех остальных в 19 часов запланировано торжество в одном из ресторанов.

    После росписи дочери Лариса Луппиан несколько часов провела в салоне красоты перед домом - Ларисе Регинальдовне сделали торжественную прическу и яркий макияж. Вернувшись домой, Лиза вслед за мамой отправилась готовиться к свадебному застолью: девушке сделают не только прическу с мейкапом, но также помогут надеть платье, которое актриса выбирала задолго до самого главного события в своей жизни.

    “В 5 часов вечера Лиза вернется в дом, - рассказали близкие Боярской, - потому что именно в это время приедут гости и жених для того, чтобы традиционно выкупить невесту из родительского дома”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.