Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джим Керри все-таки будет красть картины


    24 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект двухлетней давности с Джимом Керри снова дал о себе знать. Комедия «Пьер, Пьер», изначально предназначенная для режиссера Джейсона Райтмана, оказалась в руках Ларри Чарльза, постановщика «Бората» и «Бруно».

    В 2008 году сценарий дебютантов Эдвина Каннистрачи и Фредерика Сетона был приобретен студией Fox Atomic за один миллион долларов. Главный герой фильма французский нигилист и авантюрист, перевозит из Парижа в Лондон украденную картину. Планировалось, что фильм будет снят за более чем скромную сумму в 13 миллионов долларов.

    Спустя два года ситуация изменилась. Fox Atomic уже не у дел — студия попросту схлопнулась. Райтман выбыл из проекта, который в свою очередь был выставлен на продажу. «Пьера» подобрала компания Escape Artists. Продюсеры договорились с Ларри Чарльзом о постановке комедии и теперь будут предлагать ее мейджорам.

    К слову сказать, бюджет так и планируют оставить скромным. Пусть не 13 миллионов долларов, а 20.

    У Джима Керри в фильмографии имеются несколько долгостроев. Например, картина «Верь или не верь», которую должен снимать Крис Коламбус. Картина находится в разработке с 2007 года и никак не может добраться до съемочной площадки. Кроме этого, Керри был приписан к комедии братьев Фаррелли «Три урода». Проект застопорился на стадии разработки из-за ухода Шона Пенна, а также из-за финансовых затруднений студии MGM.

    Последняя лента с участием Джима авантюрная комедия «Я люблю тебя, Филлип Моррис» до сих пор не вышла на экраны у себя на родине.

    Прежде чем Ларри Чарльз превратил приключения казахского журналиста Бората в полнометражный фильм, он долгое время работал над сериалами. Был сценаристом, режиссером и продюсером «Сайнфилда».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.