Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм Дэвида Финчера привлекает актрис


    24 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    До сих пор неизвестно, кто получит роль хакерши Лисбет Саландер в экранизации романа Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона», которую будет снимать Дэвид Финчер. Среди претенденток появились новые имена, причем три актрисы родом из Австралии.

    После того как шведская экранизация романа Ларссона заработала в мировом прокате свыше 100 миллионов долларов, по Голливуду поползли слухи, что Sony свернет работы по ремейку. Однако на этой неделе студия объявила, что релиз фильма состоится 21 декабря 2011 года. Несмотря на то, что до сих пор не утверждены актеры на главные роли.

    Журналиста Микаэля Блумквиста может сыграть Дэниэл Крэйг. Правда, как сообщают источники сайта Deadline Hollywood, у актера может быть проблема с согласованием графиков из-за постоянно откладывающихся съемок очередной серии бондианы. Сейчас Крэйг снимается в экранизации комикса «Ковбои против Чужих».

    Студия же договаривается о пробах с несколькими молодыми актрисами. Миа Васиковска, Кэри Маллиган и Эллен Пейдж, ранее упоминавшиеся в связи с проектом, останутся не у дел: Финчер хочет снимать неизвестную актрису. Поэтому круг претенденток теперь выглядит так: Эмили Браунинг, Сара Снук, Руни Мара и Софи Лоу.

    Пожалуй, среди этих девушек зрителю больше всех известна австралийка Эмили Браунинг. Она снималась в сказке «Лемони Сникет: 33 несчастья» и в прошлом году получила главную роль в проекте Зака Снайдера «Запрещенный прием».

    Сара Снук дебютирует на большом экране в фильме «Спящая красавица», где, к слову сказать, также задействована Браунинг. У себя на родине в Австралии Сара имеет приличный опыт игры в театре.

    Единственную американку в этом списке, Руни Мару, в этом году можно было увидеть в «Кошмаре на улице Вязов». В ее пользу говорит тот факт, что она уже работала с Финчером: девушка снималась в «Социальной сети».

    Софи Лоу — австралийская актриса, которая замыкает четверку претендентов на роль Саландер. Она дебютировала в большом кино драмой «Красивая Кейт», а в этом году в Австралии выходит триллер Blame с ее участием.

    Интересно, что инсайдеры рассказывают об одном требовании Финчера к претенденткам на роль Саландер — поработать над своим шведским акцентом. Так что есть шанс, что действие фильма не будет перенесено в Америку.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.