Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джосс Уидон официально утвержден режиссером «Мстителей»


    24 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Об этом шли разговоры еще с 1 апреля, но только сейчас Джосс Уидон официально считается режиссером «Мстителей», фильма, который соберет вместе уже существующих в кино супергероев: Железного Человека, Халка, Тора и Капитана Америку.

    На открывшемся вчера в Сан-Диего конвенте Comic-Con Уидон появился перед зрителями на сцене в компании Джей Джей Абрамса. Разумеется, не обошлось без вопроса о том, является ли Джосс режиссером «Мстителей».

    «Думаю, это все неофициально, потому что Marvel не по карману пресс-релиз, — пошутил Уидон. — Тогда пусть будет официально здесь? Я буду снимать «Мстителей». Пока что пишу сюжет. Что меня очень радует в этим проекте, так это то, насколько он парадоксальный. Этих людей нельзя собирать вместе в одной комнате, и это фактическое определение семьи».

    Уидон расстроил поклонников «Музыкального блога Доктора Ужасного», сообщив, что производство сиквела приостановлено в виду его занятости другими проектами. «Мы знаем, о чем будет фильм, очень хотим его снять, снять по нашим собственным условиям, вот только условия получаются безграничные».

    Не обошли режиссеры и модную тему 3D. Уидон сказал, что его хоррор «Хижина в лесу», который пока что лежит на полке, не будет показан в 3D. «Мы будем рекламировать его в 2D, — хохмил Джосс. — «„Хижина в лесу“ — это живописно! Вы увидите, как по экрану что-то двигается!» Фильм уже снят, но не может оказаться на экране из-за финансовых проблем студии MGM. «Они Джеймса Бонда заморозили, куда там нам лезть перед ним!»

    По словам Джей Джей Абрамса, его совместный со Стивеном Спилбергом проект «Супер 8» также не будет переведен в 3D.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.