Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Холли Берри запишется в «Клуб анонимных туфлеголиков»


    22 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр «Друга невесты» Пол Вейланд экранизирует роман Бэт Харрисон «Клуб анонимных туфлеголиков» - Shoe Addicts Anonymous. Речь пойдёт о четырёх жительницах Чикаго, которых связывает один размер ноги и безумная любовь к обуви. Актёрский состав возглавит Холли Берри.

    Героини книги Харрисон страдают от зависимости, которая влетает им в копеечку. Лорна живёт в темноте, поскольку электричество у неё отключено за долги. Плюс просроченные платежи за машину и долги по кредиткам. Всё это из-за любви к красивым туфлям, при виде которых Лорна теряет волю. Хелен живёт с мужем-сенатором, но несчастна в браке. Женщина отрывается на покупке дизайнерских туфель, пока супруг не блокирует её счета. Любовь к красивой и дорогой обуви заставляет Сандру, страдающую агорафобией, работать в службе «Секс по телефону».

    Эту троицу объединяет молодая няня Джосс, которая туфли не любит, но ищет место, чтобы избавиться от требовательного начальника. Так начинается Клуб Анонимных Туфлеголиков, где женщины с одинаковым размером ноги могут меняться обувью.

    Сценаристы перенесли действие из Вашингтона в Чикаго. Холли Берри досталась роль Сандры, которая страдает агорафобией и покупает туфли через интернет. «Клуб» станет первой комедией актрисы после «Булворда», вышедшего 12 лет назад. Берри снимется в фильме до того как начнёт играть на Бродвее в спектакле по пьесе Катори Холл «Вершина горы».

    В последний раз актрису можно было видеть на большом экране в драме «То, что мы потеряли» в 2007 году. Затем Берри взяла тайм-аут, связанный с рождением ребёнка, после чего вернулась в кино, однако пока что её новый фильм «Фрэнки и Элис» в прокат не вышел.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.