Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джулия Робертс снова поработает с режиссером «Ешь, молись, люби»


    17 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм Райана Мёрфи «Ешь, молись, люби» по бестселлеру Элизабет Гилберт еще не вышел на экраны, а режиссер уже придумал себе очередной проект с участием своей звезды Джулии Робертс.

    На этой неделе Sony Pictures завершила одну из крупнейших сценарных сделок этого года. Райан Мёрфи получит 2,5 млн долларов за написание сценария романтической комедии с участием Джулии Робертс и еще 2,5 млн за ее постановку.

    Робертс сыграет работающую женщину, чей муж сидит дома. После того как героиню увольняют, она меняется местами со своим супругом и пытается приспособиться к новой жизни.

    Среди продюсеров проекта можно увидеть имя Брэда Питта: его Plan B продюсировал также «Ешь, молись, люби». Решение Sony снова свести Райана Мёрфи и Джулию Робертс обусловлено тем, что режиссер и актриса остались очень довольны совместной работой.

    Пока что Мёрфи вернется к своему детищу — популярному сериалу «Песня», но в ближайшем будущем приступит к написанию сценария. Снимать фильм режиссер сможет только в будущем году, когда у него будет перерыв после «Песни». Согласно контракту на телевидении он не может заниматься постановкой полнометражного кино, пока занят сериалом.

    Также Райан Мёрфи значится в списке кандидатов на постановку киноверсии мюзикла «Злая».

    Джулия Робертс сейчас снимается в мелодраме «Ларри Краун» у Тома Хэнкса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.