Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон обиделся на Кортни Лав


    15 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роберт Паттинсон прокомментировал в интервью газете “Mirror” высказывания Кортин Лав в его адрес. Напомню, не атк давно пошел слушок, будто Кортни желает видеть Роба в роли Курта Кобейна, но затем Кортни опровергла сплетнив весьма резкой манере. Роберт не то, чтобы обиделся, но несказанно удивился.

    “Иногда такие слухи просто появляются. и все, - говорит Роб. - Я люблю “Нирвану”, но люблю их уж слишком сильно - и был бы смущен таким предложением. И вы видели все эти комментарии, от той же Кортни Лав: “Что за черт! Он категорически не подходит!” Я тогда подумал: “Я, блин, сказал “нет”, ты, балда!” Я такого предложения не принимал. По одной причине: я слишком высокий и не умею петь, как Курт. Я вообще не похож на него! Что за глупость!”

    Поговорили и о том, что нас всех волнует: кто-нибудь называл Роберта Эдвардом по ошибке? “Люди меня так называют - не члены семьи, вот это было бы странно! Мои приятели могли бы так прикалываться, чтобы подшутить надо мной. Они не очень-то знают “Сумерки”, но некоторые из них услышали прозвище РПаттц - и теперь один приятель так меня и называет. Считает, это круто “.

    Еще Роберт поделился информацией о том, что на съемках “Воды для слонов” ему приходится работать с разными животными, и однажды лев взял в пасть его руку.

    “В фильме есть сцены, где я загоняю в клетку быков и львов, - рассказывает Роб. - Это всегда безумие: меня за руку должен хватать беззубый лев. Меня начали успокаивать: “Все нормально, он так всегда делает”. Окей, говорю. Но дрессировщикам надо было добиться, чтобы лев хватал меня пожестче - потому что этот лев был очень дружелюбным и прикусил меня осторожно”.

    Вот с такими ужасами сталкивается мальчик. То ли еще будет в этом цирковом проекте!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.