Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зарплата Человека-Паука


    7 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После того, как студия Sony объявила, что новым Человеком-Пауком станет Эндрю Гарфилд, шокированная кинообщественность все пытается понять, за что Эндрю такое счастье. Напомню, для перезапуска франшизы студия искала актера помоложе, чем тридцатилетка Тоби Магуайер - и среди юношей типа Логана Лермана и Антона Ельчина внезапно выбрала 27-летнего Гарфилда.

    Deadline Hollywood выдвигает вполне логичную версию: все это - из-за денег. По данным блога, студия заплатит Гарфилду за роль все 500 тыс. долларов! Таким образом, при бюджете 3D-картины в 80 млн.долларов экономия на зарплате главного актера весьма уместна.

    Напомню, гонорары Тоби Магуайера стремительно росли за все три фильма. За первого “Паука” Тоби получил 4 млн. долларов, за второго - уже 17.5 млн. плюс 5% от сборов, а за третьего - 15 млн. и 7.5% от сборов. По слухам, за четвертую картину ему намеревались заплатить 20 млн. долларов и небольшой процент от сборов. То есть при таком раслкде бюджет всего фильма значительно бы увеличился.

    Другое дело - никому не известный британский актер, чье имя для массового зрителя лишь пару раз промелькнуло где-то там на задворках кинематографа. Да, он снялся у Терри Гиллиама и Дэвида Финчера - но кто это для массовой публики? Так что его скромный гонорар весьма понятен. Но справедливость будет торжествовать. По слухам, если парень продолжит сниматься в “Человеке-Пауке”, его гонорар за второй фильм составит 1 млн. долларов и 2 млн. - за третий возможный фильм. Так, глядишь, и до больших цифр доберется когда-нибудь…

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.