Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон скучает по домашней еде


    6 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роберт Паттинсон в очередной раз признался, что совершенно не умеет готовить. И поскольку Роб очень любит вкусную домашнюю пищу, а не всякий фаст-фуд, то взял за правило пользоваться гостиничным обслуживанием в номер на всю катушку.

    “Когда я не так давно был в Лондоне, в моем отеле было отличное обслуживание в номерах, - рассказывает РПаттц. - Я там каждый день ел одно и то же: куриное тикка (chicken tikka - знатоки, что это такое?!). Иногда мне ужасно не хватает домашней еды, но все, что я могу приготовтиь сам- это парочку тостов”.

    Еще Роберт признался, что слишком частое проживание в отелях превратило его в лентяя.

    “Я стал гораздо ленивее из-за жизни в гостиницах. Можно бросить полотенце на пол, и потом его обязательно поднимут. Еще у них там есть мини-бар”. Ужасно, в общем - развратился беззаботной жизнью мальчик!

    Также Паттинсон поговорил с журналистами и о том, что досумеречная слава была гораздо приятнее пост-сумеречной. “перед тем, как вышли “Сумерки”, было классное время. Я могу запросто прийти в клуб в Лос Анжелесе и просто сказать: “Роб Паттинсон”, мое имя проверяли в списке и говорили: “Отлично”. Но вообще странно: тебе всегда и всюду отказывали - и тут вдруг все двери стали для тебя открыты, а ты больше не хочешь ходить ни в какие клубы!”

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.