Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элис Ив оказалась в «Первом классе»


    29 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Восходящая звезда Голливуда Элис Ив, известная по комедии «Слишком крута для тебя», получила роль Эммы Фрост в проекте Мэттью Вона «Люди Икс: Первый класс». Согласно комиксу, актрисе полагаются откровенные наряды.

    Мутант-телепат Эмма Фрост, чьё тело может трансформироваться в органический алмаз, впервые появилась в комиксах вселенной «Люди Икс» в 1980 году. Тогда она была злодейкой и носила псевдоним «Белая Королева». Славилась откровенными нарядами белого цвета. Со временем авторы комиксов превратили Эмму из отрицательного персонажа в одну из ключевых положительных фигур команды Людей Икс.

    Эмма Фрост уже появлялась на большом экране: в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» её молодую версию играла актриса Тахина Тоцци. Интересно, что когда режиссёром третьих «Людей Икс» значился Брайан Сингер, он планировал взять на роль Эммы Фрост Сигурни Уивер. Но когда Сингер покинул проект из-за «Возвращения Супермена», персонаж был вычеркнут из сценария.

    В 2006 году планировался отдельный фильм об Эмме, который собирался снимать Дэвид О. Расселл. Однако тогда проект не состоялся.

    Имя Элис Ив уже некоторое время упоминается в связи с комиксами: актриса была одной из главных кандидаток на главную женскую роль в фильм «Капитан Америка». Уроженка Великобритании, Элис дебютировала в большом кино в костюмной драме «Красота по-английски».

    Участие Ив в драме «Переправа» с Харрисоном Фордом оказалось незамеченным, поскольку прокатная судьба ленты не сложилась. Зато многие запомнили её по главной роли в романтической комедии «Слишком крута для тебя», где её героиня стала предметом грез неудачника в исполнении Джея Барушеля. Недавно Ив мелькнула в «Сексе в большом городе 2», а роль в «Первом классе» станет для неё прорывом в крупнобюджетные блокбастеры.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.