Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Спейси станет «Ужасным начальником»


    28 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    К актёрскому составу комедии «Ужасные начальники» присоединился Кевин Спейси. Он составит компанию Колину Фарреллу и Дженнифер Энистон, которые играют начальников главных героев. Съёмки фильма начинаются уже 6 июля.

    В режиссёрском кресле находится Сет Гордон, снявший несколько документальных фильмов и дебютировавший в большом кино комедией «Четыре Рождества». Свой новый фильм Гордон снимает для студии New Line. Как известно, она относительно недавно стала жанровым подразделением Warner и теперь занимается производством недорогих комедий и ужастиков.

    Сюжет «Ужасных начальников» таков: трое друзей недовольны своей работой и решают, что из сложившейся ситуации есть только один выход. Нужно убить своих начальников. На главные роли ещё в мае были утверждены Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис.

    Однако студия Warner решила, что проекту не хватает звёзд покрупнее. Поэтому на ролях боссов героев появились Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон. Джейми Фокс нашёл себе место в проекте и сыграет мошенника.

    Кевин Спейси заполнил собой последнее вакантное место одного из трёх начальников. Его подчинённым будет герой Бейтмана, а сама роль считается одной из самых любопытных в проекте. Прежде чем договориться со Спейси, студия обращалась к Тому Крузу, Филипу Сеймуру Хоффману и Джеффу Бриджесу.

    У Кевина Спейси в запасе лежит фильм «Казино Джек» и ждёт своего прокатчика. В последний раз актёра можно было видеть в сатире «Безумный спецназ». Осенью этого года в России стартует комедия «Отец изобретений» с его участием.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.