Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэтт Дэймон купит старый зоопарк


    24 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда трилогии о Джейсоне Борне может объединиться с Кэмероном Кроу. Мэтту Дэймону предложена главная роль в новом проекте режиссёра «Ванильного неба» под названием «Мы купили зоопарк» — We Bought a Zoo.

    Сценарий написала автор экранизации «Дьявол носит Prada» Алин Брош МакКенна. На её же счету «27 свадеб» и «Утренняя слава». Сейчас МакКенна переписывает для студии Disney классическую «Золушку» на новый лад.

    «Мы купили зоопарк» будет основан на одноимённой книге Бенджамина Ми. В прошлом журналист, Ми пытался как-то оправиться после смерти своей супруги. Получив поддержку своей 76-летней матери, Бенджамин приобрёл обветшалый зоопарк в английском Дартмуре за один миллион фунтов стерлингов. Таким образом, в ведении героя оказалось 200 экзотических животных, причём большинство в довольно плачевном состоянии. В 2007 году Ми заново открыл переоборудованный зоопарк для посещений публики. Об этом канал BBC снял документальный фильм, а сам Бенджамин написал мемуары.

    Если Мэтт Дэймон согласится на предложение Кэмерона Кроу сняться в его новом проекте, то несколько отойдёт от привычного в последние годы амплуа героя боевика. В этом году Дэймона можно будет увидеть в фантастическом фильме «Меняющие реальность» и в мистической драме Клинта Иствуда «Грядущее».

    Для режиссёра «Джерри Магуайера» экранизация романа Бенджамина Ми станет первым фильмом за пять лет. Последней картиной Кроу была драма «Элизабеттаун», затем в июне 2008 Кэмерон заявил, что в январе 2009-го приступает к съёмкам своего седьмого фильма, взял на главные роли Бена Стиллера и Риз Уизерспун, но ничего не вышло. Также режиссёр долгое время носился с идеей снять фильм о группе Pearl Jam.

    Студия 20th Century Fox планирует выпускать «Мы купили зоопарк» на экраны 23 декабря 2011 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.