Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Кидман выйдет замуж за Николаса Кейджа и Клайва Оуэна


    16 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Николь Кидман в ближайшем будущем побывает замужем за двумя суперзвездами кино - Николасом Кейджем и Клайвом Оуэном.

    Ей и Кейджу предстоит стать супругами, попадающими в заложники к шайке бандитов, на съемочной площадке триллера Tresspass студий Nu Image/Millennium Films. Режиссером этого проекта станет Джоэл Шумахер, а съемки начнутся в августе в Луизиане.

    А в следующем году Ник станет женой другой звезды - Клайва Оуэна. Актриса примет участие в фильме «Хемингуэй и Геллхорн», где сыграет известную военную корреспондентку Марту Геллхорн, а Клайв, соответственно, перевоплотится в знаменитого писателя. Их роман вылился в пятилетний брак и забросил супругов в Испанию, где бушевала Гражданская война. Отношения с Мартой стали вдохновением для одного из самых известных романов Хемингуэя «По ком звонит колокол».

    Сниматься «Хемингуэй и Геллхорн» (Hemingway & Gellhorn) будет на канале HBO. Кстати, это продюсерский проект актера Джеймса Гандольфини. Он потратил шесть лет на работу над ним. В 2004 году он собирался сниматься в главной роли, а сам фильм планировалось выпустить в широкий прокат. Но затем Гандольфини перевел «Хемингуэя» на канал HBO, где базируется его компания Attaboy. Разработка застряла, но ожидание того стоило: теперь в главных ролях снимутся Кидман и Оуэн, а режиссером взят Филип Кауфман.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.