Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Трансформеры" со слов Майкла Бэя: сюжет, злодей и дурацкая комедия


    13 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Майкл Бэй поделился очень ценной информацией о "Трансформерах 3", рассказал чуть-чуть подробностей сюжета и признал ошибки, сделанные в "Трансформерах: Мести падших".

    Третьи "Трансформеры", как он рассказал корреспонденту USA Today, будут иметь некое отношение к советско-американской космической гонке 60-х. Похоже, трансформеры в ней каким-то тайным образом участвовали. Вообще, слово "тайна" важно для этого фильма. Картина, как говорит Майкл Бэй, "Связывает то, что мы выучили детьми в качестве истории с тем, что было на самом деле".

    Бэй признал ошибки вторых Трансформеров, посетовав, что очень трудно было сделать хорошее кино сразу после забастовки сценаристов. Но третьи будут гораздо лучше, в частности, в них не будет дурацких комедийных элементов. В частности, двух несовершеннолетних роботов, говоривших в оригинале на гетто-сленге, "практически не будет". Но для комедийных эффектов в третий фильм вернется Джон Туртурро.

    Кроме того, третьи трансформеры, снятые в 3D, будут последним фильмом трилогии (слово франшиза в данном случае, очевидно, следует забыть). Если в этом фильме кто-то умрет, то он уже не воскреснет, как это произошло с Оптимусом Праймом и Сэмом во втором фильме.

    Шиа ЛаБеф сыграет отличную роль, он становится взрослым у него почти ничего в этом не получается. У его героя, в частности, есть такая реплика: "Я уже дважды спас мир, а работу найти никак не могу".

    Меган Фокс в фильме не будет. ЛаБеф об этом говорит об этом с сожалением: "Я люблю Меган и очень по ней скучаю. Но Сэм и Микаэла стали уже одним героем. Вас ждут новые открытия с новой перспективы". Специально их что ли учат темнить?

    И последняя новость — злодей. Им на этот раз будет Шоквейв, гигантский робот, вооруженный лазерами, диктатор планеты Кибертрон. Уже страшно.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.