Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нонна Гришаева лишилась мобильного телефона


    13 июня 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Нонна Гришаева стала жертвой собственной неосмотрительности во время летнего отдыха в Сочи. Артистка, которая отошла в бар при бассейне за фруктовым коктейлем, лишилась мобильного телефона: он исчез из-под одеяла с лежака, к которому Нонна вернулась всего через три минуты.

    "К сожалению, такие случаи на фестивале не редкость, - рассказали сотрудники пляжного кафе, облюбованного звездами. - В прошлом году похожее случилось с Михаилом Ефремовым, но он тогда на уши поднял весь пляж, и телефон нашли. А Гришаева почему-то только у нас спросила два раза, не видели ли мы кого-нибудь подозрительного. Но для нас все гости одинаковые, подозрения они, честно говоря, не вызывают".

    "Сейчас я без телефона, - говорит Гришаева, - и знаете, так как-то даже удобнее, в Москве так не походишь".

    Кстати, Гришаева во время 21-го кинофорума "Кинотавр" отказалась купаться в море, из которого буквально не выныривают ее коллеги. 38-летняя актриса проводит свободное время с книжкой Пауло Коэльо на лежаке у бассейна гостиницы "Жемчужина".

    Стало известно, почему самая остроумная артистка страны лишает себя удовольствия покататься на волнах Черного моря. Оказывается, Нонну давно мучает аллергия на соленое, так что для нее купание в море - непозволительная роскошь. Именно по этой причине Гришаева обычно предпочитает проводить отпуск в Европе, а не на жарких пляжах. Об этом красноречиво говорит и артистократическая бледность звезды.


    Источник: lifeshowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.