Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Шрек навсегда" остался лидером североамериканского проката


    7 июня 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Анимационный фильм "Шрек навсегда" удержал лидерство в кинопрокате Северной Америке, сообщает Associated Press. За уикенд 4-6 июня четвертый "Шрек" собрал в кинотеатрах США и Канады 25,3 миллиона долларов. Сборы мультфильма за три недели в североамериканском прокате - 183 миллиона долларов.

    На второй строчке в списке кассовых лидеров первого уикенда лета 2010 года разместилась комедия "Побег из Вегаса" (Get Him to the Greek), одну из ролей в которой сыграл Рассел Брэнд.. Фильм, премьера которого состоялась в Северной Америке на прошлой неделе, заработал за три дня 17,4 миллиона долларов.

    Еще одна премьера - комедия "Киллеры (Killers) с Кэтрин Хайгл и Эштоном Катчером в главных ролях - собрала 16,1 миллиона долларов и разместилась на третьей строчке в списке кассовых лидеров.

    На четвертом месте, по итогам уикенда 4-6 июня, оказался "Принц Персии: Пески времени", заработавший 13,9 миллиона долларов. За две недели в североамериканском прокате этот фильм, снятый по мотивам компьютерной игры, собрал 59,45 миллиона долларов.

    Замыкает пятерку самых кассовых фильмов второй полнометражный "Секс в большом городе". За уикенд картина заработала в США и Канаде 12,65 миллиона долларов. Сборы фильма за две недели в североамериканском прокате - 73,4 миллиона долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.