Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимур Бекмамбетов приступил к съемкам фильма «Новый год шагает по стране»


    4 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тимур Бекмамбетов приступил к съемкам своего нового фильма под рабочим названием «Новый год шагает по стране». Поскольку о проекте известно мало, КиноПоиск посетил съемочную площадку и узнал подробности от самого режиссера.

    «Это картина, в которой очень много героев, и все их судьбы сплетены в одну историю. Снимать будут несколько постановщиков, но это не классический альманах — здесь одна сюжетная линия. Секреты, конечно, все рассказать не могу.

    Но на счет режиссёров могу сказать, что это все, кто так или иначе связан с нашей компанией Bazelevs. Это люди с единой историей, вкусами, мы вместе делали «Ночной дозор», «Иронию судьбы», «Черную молнию». Все они очень разные. Это и Ярослав Чеважевский (у него один стиль, он прекрасно работает с детьми), и Дима Киселев (один из режиссеров «Черной молнии», его специализация — это фильмы в стиле экшн, он любит снимать фильмы про молодых людей), и Бакинский Саша — знаток душ более старшего поколения. Всех имен пока называть не буду, потому что съемки только начались, и еще могут быть изменения».

    Главные роли в фильме исполнят Иван Ургант и Сергей Светлаков.

    «Никогда не работал ни с Ваней, ни с Сережей. Они замечательные актеры, и я уверен, что зритель забудет про их амплуа и погрузится в историю героев, которых они играют.

    Ваня играет инженера, который находится в длительной командировке в Якутске и под Новый год узнает, что его девушка, которая живет в Петербурге, будет встречать праздник с другим. Он летит к ней, но в самолете знакомится с героем Сережи Светлакова, который в последствии и окажется этим другим. Вот это одна из историй. Вообще в фильме будет показан весь срез нашего общества: это и дети, и молодые люди, которые выбирают свой путь, и те, кто подводит итоги. В общем, такая современная энциклопедия русской жизни».

    Также режиссер сказал пару слов о новом фильме, съемки которого начнутся совсем скоро:

    «Фильм будет называться «Самый темный час». Это первый российский фильм-катастрофа, где молодые западные звезды наравне с нашими артистами будут сражаться за жизнь человечества. Съемки начнутся в июле в Москве. Фильм выйдет в 3D-формате».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.