Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жерар Депардье сыграет Распутина


    28 мая 2010 | Кино / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Жерар Депардье сыграет Распутина21.05 Григорий Ефимович Распутин... Мистик, целитель, политический интриган, шарлатан. Его в разное время сыграли такие актеры, как Кристофер Ли, Том Бэйкер, Алан Рикман и Карл Роден. Сегодня Распутин вновь возвращается на экраны, причем в двух разных проектах: сценаристом и режиссером первого станет Розелин Бош (написавшая сценарий для фильма Ридли Скотта "1492: завоевание рая"), а во втором снимется Жерар Депардье.

    Оба фильма будут посвящены двум последним годам жизни Распутина, с 1914 по 1916, когда его скандальная популярность и влияние на императрицу Александру Федоровну достигли своего пика, что и привело к загадочному убийству (как известно, его убивали всеми возможными способами, чтобы не осталось никаких сомнений в его смерти).

    Англоязычный фильм "Распутин: целитель" авторства Розелин Бош будет продюсировать Ален Голдман. По задумке авторов он должен будет отразить сложность характера Распутина. Релиз фильма планируется на осень 2011 гоода.

    Жерар Депардье сыграет Распутина


    Что касается версии с участием Депардье, то это будет телефильм совместного российско-французского производства (на двух языках) с бюджетом $12 млн. Называться он будет просто - "Распутин". Интересно, что сыграть Распутина Депардье мечтал долгие годы. Кастинг пока продолжается, а съемки будут проходить в декабре в Москве и Санкт-Петербурге.

    RUTV.ru по материалам Empireonline.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.