Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Супер 8": большой секрет Стивена Спилберга и Джей Джей Абрамса


    10 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    В сети появился трейлер нового сверхсекретного проекта Стивена Спилберга и Джей Джей Абрамса "Супер 8". Информации о фильме пока очень мало.

    Действие "Супер 8" будет происходить в 1979 году, когда ВВС США закрыли знаменитую "Зону 51" (Area 51). В СМИ так принято называть военный полигон, который тщательно оберегается от чьих-либо глаз правительством и военными США. Предполагается, что на этом закрытом пространстве прячут все неопознанные летающие объекты, когда-либо проникавшие в атмосферу Земли, а также проводят всевозможные эксперименты и тесты с летающими тарелками. Воздушное сообщение над Area 51 запрещено.

    Так вот, при перевозке каких-то таинственных объектов из "Зоны 51" происходит авария: в поезд с грузом врезается грузовик. Далее следует мощный взрыв, в результате которого целым остается лишь один вагон, из которого слышны тяжелые удары. Нечто пытается выбраться на свободу.

    Это все, что известно о проекте на данный момент. Сценарий проекта написал Джей Джей Абрамс ("Армагеддон", "Звездный путь"), и он же сядет в режиссерское кресло картины - сериал "Остаться в живых" к тому времени закончится, и у Абрамса освободится время для "Супер 8". Планируется, что фильм выйдет на экраны летом следующего года. А пока остается только смотреть трейлер и теряться в догадках. Вот уж заинтриговали, так заинтриговали.


    Источник: spletnik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.