Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Стэтхэм поработает с продюсером Квентина Тарантино


    8 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший участник сборной Англии по плаванию, в последнее время является одним из самых занятых голливудских актёров. Джейсон Стэтхэм получил роль в триллере Safe, который станет результатом сотрудничества продюсера Квентина Тарантино Лоуренса Бендера и режиссёра Боаза Якина.

    Боаз Якин является лауреатом кинофестиваля независимого кино «Сандэнс» за свой дебют, драму «Дерзкий». Это, кстати, не помешало ему впоследствии стать сценаристом блокбастера «Принц Персии: Пески времени». Якин снял спортивную драму «Вспоминая Титанов», а также мелодраму «Городские девчонки». Последней работой режиссёра была картина «Смерть в любви», вышедшая два года назад. Фильм также был показан на кинофестивале «Сандэнс».

    Одной из последних продюсерских работ Лоуренса Бендера являются «Бесславные ублюдки»: продюсер работает с Тарантино ещё со времён его первого полнометражного фильма. Также Бендер продюсировал режиссёрский дебют Боаза Якина в 1994 году – речь о вышеупомянутом фильме «Дерзкий».

    Safe поедет на Каннский кинорынок, где компания IM Global будет продавать права на международный прокат. Возможно, там же станет известны детали сюжета.

    Джейсон Стэтхэм недавно получил приглашение сниматься у Тони Скотта в его драме «Потсдамская площадь». В этом году его можно будет увидеть не только в высокооктановом боевике «Неудержимые», но и в триллерах «Тринадцать» и «Механик». Также в съёмочном графике Стэтхэма значится лента The Killer Elite, где его противником станет Клайв Оуэн.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.