Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трейлер секретного проекта Дж. Дж. Абрамса и Стивена Спилберга попал в интернет


    7 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интернет попал первый трейлер нового секретного проекта Дж. Дж. Абрамса и Стивена Спилберга под названием "Супер 8" (Super 8), сообщает comingsoon.net. Трейлер "Супер 8" был показан перед американской премьерой "Железного человека 2".

    Трейлер был заснят на камеру мобильного одним из посетителей кинотеатра и позже выложен на YouTube. На момент написания заметки видео еще не было удалено.



    Видео окончательно развеяло слухи о том, что новая лента будет продолжением "Монстро". По данным Variety, "Супер 8" основан на совершенно новой идее Дж. Дж. Абрамса. Детали сюжета, как когда-то и с "Монстро", не разглашаются, однако действие нового видео происходит в 1979 году.

    Съемки планируется начать осенью 2010 года, примерная дата выхода назначена на лето 2011 года. Стивен Спилберг выступит продюсером новой ленты, а Дж. Дж.Абрамс - режиссером. Бюджет нового фильма составляет 45-50 миллионов долларов.

    Совсем недавно стало известно, что NBC покажет новый сериал Дж. Дж. Абрамса под названием "Секретные агенты" (Undercovers), о жизни супругов, которые по совместительству являются отошедшими от дел агентами ЦРУ. Пока планируется показать 13 эпизодов. Напомним, что Абрамс является создателем таких сериалов, как "Остаться в живых", "Грань" и "Шпионка".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.