Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликовано официальное содержание фильма Кристофера Нолана


    6 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда в феврале прошлого года стало известно, что следующим проектом Кристофера Нолана станет отнюдь не третий «Бэтмен», киноманы тщетно пытались вырвать из режиссёра хотя бы пару связных слов о сюжете нового фильма. Нолан ограничивался фразой «это кино об архитектуре разума». Сейчас стал доступен официальный синопсис.

    Кроме «начала» у слова Inception, которое значится в названии, много значений. Здесь и «зарождение» и «поглощение» и «начинание». Режиссёрский замысел правильнее будет интерпретировать как «Зарождение».

    Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб (Леонардо ДиКаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

    Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду со встречей с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Враг, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.

    Как пишет английский Empire, героиня Эллен Пейдж является своего рода глазами зрителя фильма. Она играет ассистентку Кобба и узнаёт всё, что делает её босс, ровно как и зритель постепенно раскрывает для себя тайны его ремесла. Играет ли Кен Ватанабе главного злодея, пока неизвестно.

    В фильме также задействованы: Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Майкл Кейн, Киллиан Мёрфи, Лукас Хаас и Том Беренджер. Новая картина Кристофера Нолана выйдет на экраны России 15 июля.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.