Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джозеф Гордон-Левитт меняет амплуа


    6 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда романтической комедии «500 дней лета» в этом году появится в загадочной картине Кристофера Нолана «Начало». Похоже, что жанр триллера Джозефу Гордону-Левитту пришёлся по душе: актёр может возглавить сразу два проекта, которые никак не назвать драмами или комедиями.

    Гордон-Левитт вышел на финальную стадию переговоров со студией Columbia насчёт съёмок в триллере Premium Rush. Этот проект был заявлен студией ещё в ноябре прошлого года. Сценарий написал Дэвид Кепп, он же будет режиссёром фильма. Кепп известен прежде всего как один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда; его перу принадлежат такие ленты, как «Смерть ей к лицу», «Парк Юрского периода» и «Миссия: невыполнима». С середины 90-х Кепп перешёл к работе постановщика, но его самой известной картиной является экранизация романа Стивена Кинга «Тайное окно».

    Premium Rush Кепп написал в сотрудничестве с Джоном Кэмпсом, одним из авторов «Затуры». Джозеф Гордон-Левитт сыграет нью-йоркского посыльного, который в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.

    Студия выделяет для Premium Rush крупный бюджет. Съёмки должны начаться уже в конце лета этого года. Затем Гордон-Левитт переместится в фантастический триллер Looper. Здесь актёр снова встретится с режиссёром подросткового нуара «Кирпич» Райаном Джонсоном. Именно Джонсон дал восходящей звезде его первую крупную и серьёзную роль. Ранее Джозефа знали как героя сериала «Третья планета от Солнца», в котором он снимался ещё с детства.

    Действие Looper будет развиваться в будущем, когда станут доступны путешествия во времени. Стражи закона будут посылать оперативников, чтобы убивать преступников. Гордон-Левитт может сыграть человека, отосланного в прошлое, чтобы прикончить себя самого.

    Джонсон лично писал сценарий, причём потратил на Looper почти два года. Его последняя лента «Братья Блум» хоть и не стала событием в кино, но получила одобрение критики.

    Джозеф Гордон-Левитт в марте закончил съёмки в драме «У меня рак», где заменил в главной роли Джеймса МакЭвоя.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.