Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спилберг спасет рядовую Лошадь


    4 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Disney объявил, что новым фильмом Стивена Спилберга будет экранизация романа "Боевой конь" (War Horse) Майкла Морпуго. Книга эта рассказывает о крестьянине, у которого во время Первой мировой войны конфисковали лошадь на военные нужды, а он ее потом ищет по всем фронтам, такая политкорректная трагедия за права животных. В Лондоне, кстати, есть памятник служебным животным, прежде всего лошадям, павшим в войнах, потом, очевидно, господин Морпуго его беллетризировал, а Спилберг хочет экранизировать, причем именно в качестве режиссера. Еще, кстати, есть театральная версия этой книги, мюзикл идет в лондонском Вест-Энде.

    Сценарий фильма напишет Ли Холл.

    В общем, сжимаем кулаки и ждем: Спилбергу давно пора снять какое-нибудь кино, а то слухи ходят, вроде бы он и "Харви" должен был переснять (история человека, который дружил с невидимым двухметровым кроликом, фильм 1950-года), и Джона Хамма, Дональда Дрейпера из "Безумцев", вывести наконец в главной роли на большой экран, и о биопике Гершвина с Закари Куинто поговаривали.

    Но и кляча тоже подойдет, конечно только в том случае, если нам покажут, например, битву на Сомме и первую в истории танковую атаку. Пусть это будет "Спасти рядовую Лошадь"!

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.