Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Люди Икс пойдут в «Первый класс» с Мэттью Воном?


    4 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр комикса «Пипец», криминального триллера «Слоёный торт» и сказки «Звёздная пыль» Мэттью Вон рассматривает возможность снять фильм «Люди Икс: Первый класс» для студии Fox.

    Интересно, что на прошлой неделе причастность Вона к проекту уже всплывала, но довольно компетентные источники опубликовали опровержение. Теперь же Hollywood Reporter рассматривает факторы, которые могли притянуть Мэттью Вона обратно к «Первому классу».

    Вкратце: студия должна выпустить фильм в следующем году, Вон понимает, что это для него отличная возможность и обе стороны готовы заключить сделку. Ну а теперь подробнее.

    Когда студия Fox только начала поиски кандидата на режиссёрский пост «Первого класса», то продюсер проекта и постановщик первых двух «Людей Икс» Брайан Сингер провёл переговоры с Мэттью Воном, в результате которых у них обоих обнаружился одинаковый творческий взгляд. Но затем студия не смогла согласовать контракт с агентством режиссёра WME, так что Вон официально выбыл из проекта, а Fox начала подыскивать новых кандидатов.

    Кстати, среди возможных постановщиков значились: Карл Ринш, Луи Летерье, Джонатан Мостоу, Дэниэл Эспиноза, Руперт Сандерс, Дэвид Слэйд и Тимур Бекмамбетов.

    Пока студийные боссы встречались с другими режиссёрами, Сингер и Вон продолжали разговоры, в результате которых Брайан Сингер ещё больше прикипел к творческому видению вселенной Людей Икс от Мэттью Вона. Режиссёр «Звёздной пыли», в свою очередь, пришёл к выводу, что постановка такого проекта для него отличная возможность, которую нельзя упускать, так что Сингер смог снова уговорить студию продолжить переговоры с агентами Вона.

    Fox пока не назначила точную дату релиза фильма, но «Люди Икс: Первый класс» железно должны выйти уже следующим летом. Времени мало, так что студии нужно не промахнуться с выбором. Вон умеет обращаться со множеством персонажей и сводить между собой несколько сюжетных линий, что безусловно пригодится ему в работе над «Первым классом». Поскольку времени мало, студия даже готова сделать послабления и прибавить лишнюю сумму к бюджету, если это потребуется.

    Учитывая, что «Пипец» был снят без участия крупных студий, Вон наверняка сумеет сэкономить на ряде вещей. Скорее всего, эти мысли также приходили в головы чиновникам Fox.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.