Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джо Данте говорит о «Гремлинах 3»


    3 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не кормить после полуночи и не поливать водой – вот главный принцип содержания милого пушистого и ушастого существа под названием «могвай». В противном случае они превращаются в гремлинов. А когда дилогия превращается в трилогию? Об этом говорит режиссёр Джо Данте.

    Сейчас, когда Голливуд обратил пристальное внимание на все хиты 80-х и пытается ремейкизировать, ребутить и переиначивать всё хорошо забытое и не очень забытое старое, можно по пальцам сосчитать франшизы, оставшиеся нетронутыми. Вряд ли кто-то замахнётся на «Назад в будущее», но вот «Гремлины 3» - могут стать реальностью.

    Джо Данте прибыл в Лондон, где его подловили журналисты Empire и помучили на тему «Гремлинов 3». Возможно ли вытащить Гизмо и его хулиганистых недругов, сдуть с них пыль и выставить в кинотеатры с цифрой «три»?

    «Я читаю много слухов в интернете, - признаётся Данте. – Якобы, будут «Гремлины 3», причём не просто «3», а «3D»! Так вот, мой ответ таков: нет, нет и ещё раз нет».

    Однако, вздохнуть спокойно не получится. Режиссёр помнит про старое доброе голливудское правило «никогда не говори «никогда» и добавляет: «Но я уверен, что третью часть когда-нибудь снимут. Это слишком ценная тема, чтобы она прошла мимо ремейка. Думаю, скорее всего, это будет ремейк, а не продолжение».

    В этом году у Джо Данте в широкий прокат выходит первый полнометражный фильм после комедии «Луни Тюнз: Снова в деле». Лента называется «Врата в 3D». «Это такой старомодный ужастик, похожий на фильмы, что я снимал в 80-х, - говорит режиссёр. - Он про детей, которые спускаются в подвал нового дома и находят дверь со множеством замков. Как и все приличные кинодети, они просто обязаны открыть дверь и посмотреть, что за ней скрывается. Они умудряются сорвать замки и начинается чёрт знает что».

    Новый фильм от режиссёра «Гремлинов» выходит в России 17 июня.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.