Кино / На русском языке / Мир

Шиа Лабуф должен умереть

Шиа Лабуф сыграет главную роль в романтическом экшен-фильме «Необходимая смерть Чарли Кантримена» ("Necessary Death of Charlie Countryman"). Производством займётся кинокомпания Mandate Pictures, режиссёр — Данте Ариола.

Сценарий Мэтта Дрейка, числившийся в чёрном списке лучших голливудских сценариев за 2007 год, рассказывает о Чарли Кантримене, неудачно влюбившемся в девушку Габи, бойфренд которой является крупным криминальным боссом. Чарли решает избавить Габи от всей этой шайки гангстеров, но дело принимает слишком опасный для него поворот: его жизнь в обмен на жизнь девушки.

Продюсируют картину: Альберт Бергер и Рон Йеркса от Bona Fide Productions, Уильям Хорберг, Дин Паризо и глава Mandate Натан Кахейн. Съёмки запланированы на осень.
Источник: Кинокадр