Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Аватар” появился на Blu-ray и DVD в России


    2 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Киноверсия фильма стала настоящим событием 2009 года благодаря реалистичности визуального ряда и захватывающим спецэффектам, обеспечивающим полное погружение зрителя в мир планеты Пандора.

    Беспрецедентный по масштабу киноэксперимент по созданию на экране целого мира, со всем многообразием флоры и фауны, продуманной экосистемой и удивительными свойствами природы планеты был реализован на высочайшем уровне мастерства. Благодаря этому фильм “Аватар” получил такие награды, как “Золотой Глобус” за “Лучший фильм” и “Лучшую режиссуру” и “Оскар” в номинациях “Визуальные эффекты”, “Операторская работа” и “Работа художника-постановщика”.

    Фильм не только установил рекорды по киносборам, собрав более $2,7 миллиардов в мировом прокате, но и стал одним из самых популярных объектов для пиратского тиражирования. Очевидно, что изготовленные пиратским способом версии фильма на дешевом оборудовании и носителях не дают того эффекта, который достигается при просмотре лицензионных дисков. Именно поэтому фильм вышел теперь на Blu-ray и DVD.

    Известно, что режиссер Джеймс Кэмерон готовил DVD и Blu-ray версию фильма так же тщательно, как и кинопрокатную версию. Так, Blu-ray издание «Аватар» содержит HD версию фильма, благодаря которой создатели фильма получили возможность показать мир Пандоры во время домашнего просмотра таким же живописным, объемным и «реальным», каким его запомнили кинозрители. DVD версия использует максимально возможное в этом формате качество картинки и звука.

    Для подтверждения подлинности диска внутри каждого DVD-издания будет уникальный код, отправив который по указанному на диске телефону, покупатель сможет удостовериться, что он купил лицензионное издание “Аватара”.


    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.