Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расплачиваться за провал «Утомленных солнцем» придется родителям школьников?


    28 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Российская блогосфера постепенно полнится сообщениями о том, что в ряде городов школьников в добровольно-принудительном формате культпохода ведут на «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова. При этом, судя по сообщениям, возраст детей не имеет значения – патриотически просветиться ведут и третьеклассников, и учеников старших классов. При этом учителя якобы ссылаются на «указ сверху». Причем «принудиловка» вводится везде, где только можно. Вот несколько таких сообщений:

    raspy_vl: дочь (3 класс) принесла со школы бумажку, в которой написано, что весь их класс идет на "утомленные солнцем–предстояние", и просьбой снабдить ребенка 50 рублями на билет. у племянницы на год младше такая же ... 50 рублей не дал, написал записку что запрещаю, сам тоже не пойду. граждане родители, обратите внимание на досуг ваших малолетних детей!!!

    igaro: дочь моей подруги (8 класс) всем классом гоняли вчера на это кино. пришло полкласса, бедная училка была в ужасе от этого искусства, посмотрев его накануне, не знает, зачем детям такое показывать. но - "указание сверху".

    genrich_william: не только в школах - в четверг в МВХПА пришла разнарядка - по двадцать студентов с факультета на концерт в Лужники 9 мая. Списки счастливчиков с паспортными данными (!) надлежало сдать в понедельник.

    fraticelli: У меня знакомый работает в институте, аффилированном с МинОбороны. Их тоже водили директивно.

    Заметим, что официально фильм не имеет возрастных ограничений по прокату, хотя все знают о том, что там есть кровавые сцены, расчлененка, жестокость.

    Также становится очевидным, что даже при таком раскладе фильм вряд ли соберет в прокате нужную сумму – 108 миллионов рублей на старте при бюджете в миллиард с лишним говорят сами за себя.



    Источник: omsk.aif
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.