Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Сумерек» снимет фильм о людях-птицах


    28 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Известная американская киностудия Universal Pictures готовится заключить сделку о покупке прав на экранизацию нового романа Джеймса Паттерсона «Maximum Ride» («Максимальная скорость«).

    Ранее проект разрабатывала другая популярная американская киностудия Columbia Pictures, которая потратила на разработку год, а затем отказалась от него по причине не выполнения договора. Режиссёр будущего фильма - Кэтрин Хардвик («Сумерки«).

    Роман состоит из пяти книг. Серии ведут хронику о нескольких подростках, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали на 98 % птицами, а на 2 % остались людьми.

    Подростков растят в специальной лаборатории и используют в качестве подопытных экземпляров. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними ученые вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков - полулюдей-полуволков зовущихся «стирателями».

    Сценарий претерпит некоторые изменения, вместо Дона Пэйна («Тор«) над сюжетом будут работать Марк Фергус и Хоук Остби («Железный человек», «Дитя человеческое«).

    ---
    Кэтрин Хардвик - американский режиссёр и продюсер. В число её работ входят такие фильмы как: независимый фильм «Тринадцать», фильм на библейскую тему «Божественное рождение» и экранизация первой части вампирской саги «Сумерки». Сборы в кинопрокате от фильма «Сумерки» за первый уик-энд стали самыми большими среди фильмов женщин-режиссёров.

    Источник: eurosmi
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.