Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто сыграет Чингисхана?


    27 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Кто сыграет Чингисхана?Микки Рурк сыграет великого монгольского полководца Чингисхана в фильме сценариста и режиссера Джона Милиуса.

    Официального утверждения на роль еще не было, контракт не подписан, но сам Рурк вполне уверенно заявляет о своем участии в ленте.

    "Я прочел сценарий, и, знаете, он отлично написан, - говорит Рурк о творении Милиуса. – Этот парень написал сценарий Конана-варвара, Грязного Гарри и Апокалипсиса сегодня, и мне будет интересно понаблюдать за ним как за режиссером. Я сыграю Чингисхана".

    Актер рассказал, что часть повествования в фильме будет идти от лица сына, а часть - от лица внука завоевателя. Съемки пройдут в Индии и Китае.

    Кто сыграет Чингисхана?


    Роль потребует от Микки немалых усилий: всем известно, что Чингисхан провел полжизни в седле. "Это не проблема, - утверждает актер. – В седле я держусь даже лучше, чем за рулем автомобиля. Еще придется научиться стрелять из лука, так что будет интересно".

    На самом деле, ему уже сейчас интересно. Рурк с увлечением рассказывает о своем персонаже:

    "Мне нравится мой герой. Он до сих пор загадка для историков. Его имя окружено легендами, но сохранились и подлинные свидетельства его деяний. Милиус выбрал все самое интересное, так что характер получился очень яркий – настоящая находка для актера.

    Что еще мне импонирует в Чингисхане, так это его любовь к собакам. Монголы использовали псов в боях, откуда те редко выходили живыми. В одном из эпизодов в сценарии Чингисхан приказывает своим людям попридержать псов. Он заботился о своих собаках, и мне это нравится".

    Воин, наездник, любитель собак – эту роль как будто специально писали для Рурка! Остается только дождаться его официального утверждения на роль.

    RUTV.ru по материалам Totalfilm.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.