Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Квентин Тарантино реанимирует карьеру Линдси Лохан


    15 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный также и тем, что часто способен реанимировать карьеры растерявших популярность звезд, Квентин Тарантино вполне может проделать тоже самое и для Линдси Лохан.

    Ни для кого не секрет, что некогда одна из самых многообещающих юных голливудских актрис, Лохан сейчас переживает не лучшие времена. Успех «Чумовой пятницы» и «Дрянных девчонок» сделал из нее суперзвезду. Последовавшая за ними очередная часть эпопеи про живой автомобиль «Херби» — «Сумасшедшие гонки», несмотря на не особо восторженные критические отзывы, собрала в мировом прокате в три раза больше 50-миллионного бюджета.

    Но дальше карьера актрисы покатилась по наклонной, постоянные скандалы. Средние кассовые показатели «Поцелуя на удачу» и откровенные провалы «Крутой Джорджии» и «Я знаю, кто убил меня» привели к тому, что последняя лента с ее участием «Временно беременна» в США вышла сразу на DVD.

    В данный момент Лохан снимается у Роберта Родригеса в фильме «Мачете», основанном на одноименном фейк-трейлере, созданном для их совместного с Квентином Тарантино проекта «Грайндхаус». Сейчас по сети вовсю циркулируют слухи, что Тарантино также присмотрелся к актрисе и готовит для нее «шокирующую и хардкорную» роль в своем новом проекте.

    Многочисленные случаи реанимации режиссером актерских карьер широко известны: Харви Кейтель куда сильнее укрепил свои утраченные в 1980-х позиции после участия в «Бешеных псах», Джон Траволта вновь стал суперзвездой после «Криминального чтива», Роберт Форстер и Пэм Гриер, сыгравшие в «Джеки Браун», вслед за выходом фильма стали более востребованными, чем раньше. Не говоря о Дэвиде Кэррадайне, чья роль в «Убить Билла» стала одним из самых знаковых образов актера за всю его карьеру.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.