Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды сериала «Убойная сила» снимают фильм об Ижевске


    3 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Вот уже несколько дней знаменитые актеры сериала «Убойная сила» живут в нашем городе. Георгий Штиль, Евгений Леонов-Гладышев и Сергей Кошонин, народные артисты России, посещают самые красивые достопримечательности города.
    Приехали они не просто так, все это время вместе со съемочной студией они снимают лучшие места Ижевска. В скором времени на федеральных каналах появится документальный фильм об истории города и его знаменитых людях. Одним из главных героев станет Михаил Тимофеевич Калашников – известный на весь мир оружейник.
    - Мне кажется он счастливый человек! - рассказывает Георгий Штиль. – Он всю жизнь посвятил своему любимому делу. К нему в гости приезжают люди из всех уголков мира. И он старается принять каждого, и поделиться своими мыслями и желаниями.
    Сегодня, 3 апреля, питерская делегация актеров посетила Музей «Ижмаша», где им очень подробно рассказали об истории великих ижевских оружейников. Каждый из них мог подержать автомат Калашникова и сфотографироваться с ним. А так же посетили Свято-Михайловский собор, где поставили свечи за упокой и здравие своих друзей.
    - Ижевск великолепный город. – поделился Георгий Антонович. – У вас живут очень воспитанные и приятные люди. И мы рады, что посвятим передачу именно Ижевску, люди должны знать свою историю и историю других городов.
    Передача «Честь имею» об Ижевске должна выйти в прокат уже этой весной.


    Источник: izh.kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.