Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Мистер Трололо" номинирован на Grammy


    2 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Интернет-сенсация последнего месяца - 75-летний российский певец Эдуард Хиль - номинирован на Grammy. Заслуженный артист РСФСР находится в списке кандидатов на получение главной американской награды вместе с Бейонсе, Леди ГаГа, Кэшей, Рианной и Кейни Уэстом.

    Шокирующие новости поступили из-за океана от музыкальной общественности США: хит Эдуарда Хиля 44-летней давности заявлен в списке номинантов на премию Grammy, которую в музыке по значимости можно сравнить с "Оскаром" в кинематографе.

    - Это первый случай за всю историю вручения наград, когда песня добивается успеха спустя такой огромный срок, - пояснил продюсер премии Кен Эрлих. - Но для легендарного вокализа, в одночасье побившего все рекорды популярности, было решено сделать исключение.

    53-я церемония вручения Grammy пройдет в Лос-Анджелесе. За ближайшие два месяца членам Американской академии звукозаписи предстоит выбрать лучших, а пока они объявили главных претендентов на награды. Наряду с американскими любимицами Бейонсе, Леди ГаГа, Кешей, Рианной и чернокожим рэпером Кейни Уэстом звезда советской эстрады, всколыхнувший Интернет по всему миру своим хитом "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", будет дожидаться решения строгого жюри.

    Для самого Эдуарда Анатольевича новость о той чести, которой он удостоился, как и ранее весть о его мегапопулярности по всему свету, стала абсолютно неожиданной.

    - Ух ты! - восхитился Эдуард Хиль. - А что такое Grammy? Если это действительно очень почетно, то я безумно рад!

    Источник: mignews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.