Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билеты на Амстердамский фестиваль анимации KLIK! уже в продаже


    23 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    27 марта в кинотеатре New Wave Cinema пройдет единственный показ программы Амстердамского фестиваля анимации KLIK! Этот показ станет первой демонстрацией программы скандального голландского мультфестиваля не только во Владивостоке, но и вообще за пределами Европы.

    Сегодня KLIK! — интернациональный фестиваль с показами не только в Амстердаме, но и в других городах Европы. В 2009 году фестиваль проходил с 17 по 20 сентября, на конкурс было подано около 700 заявок из 25 стран мира. Лучшие фильмы участвовали в открытом международном и отдельном студенческом конкурсе. Главный приз фестиваля называется «Сын Годзиллы», и создан он именитым голландским скульптором Йостом ван ден Торном. Фестиваль KLIK! убедительно доказывает, что анимация — самое интересное и жизненное культурное явление, известное человеку.

    В программу показа входит около двух десятков короткометражных мультфильмов, причем, не только удостоенных приза «Сын Годзиллы», но и другие мультфильмы, показавшиеся организаторам заслуживающими особого внимания.

    Стоит обратить отдельное внимание, что программа мультфильмов фестиваля KLIK не предназначена для детей. Действует строгое ограничение по возрасту: дети до 16 лет на сеанс не допускаются.

    Показ программы Амстердамского фестиваля анимации KLIK пройдет в субботу, 27 марта, в 20:00 в Премьер-зале кинотеатра New Wave Cinema. Билеты уже в продаже. Спешите, ведь другой возможность увидеть эту программу уже не будет!

    Источник: news.vl
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.