Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кори Хэйм умер из-за простуды?


    11 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Мы сообщили о том, что актер Кори Хэйм умер в своем доме в Лос Анжелесе от передозировки наркотиками - так, по крайней мере, рапортовала полиция. Однако агент актера и его близкий друг Марк Хислип настаивает: никакой передозировки не было, Кори лечился от зависимости и в последнее время был чист.

    “Я серьезно не думаю, что это была передозировка, - говорит Хислип. - Кори чувствовал себя хорошо. Он и правда боролся с зависимостью, но полтора года назад я сказал ему, что буду с ним работать только при условии, что он завяжет. Это было частью нашего соглашения и стало приоритетом номер один”.

    Выяснилось, что перед смертью Кори был болен: у актера был жар и симптомы пневмонии, все это сопровождалось очень высокой температурой. “Мы вызвали врача, она его посмотрела и сказала, что в целом у него все нормально”, - продолжает Хислип.

    Кори оставался в постели весь тот злополучный день. Майкл рассказывает, что в какое-то время “он разбудил маму и попросил: “Мама, ты можешь полежать со мной, мне что-то нехорошо”. Еще позже он проснулся и пожаловался, что у ему трудно дышать. Но проблемы с дыханием были незначительные. мама просто решила, что он болен - и они оба заснули”.

    В полночь мама Кори проснулась и увидела, что сын стоит возле ее кровати - а затем Кори упал без сознания. “Она немедленно вызвала “скорую”, но когда его привезли в больницу, н был уже мертв”, - рассказывает Хислип.

    Майкл также говорит, что “скорая” ехала на вызов 20 минут, и к тому времени, когда машина добралась до дома, было уже слишком поздно.

    Полиция подозревает, что у Хэйма была передозировка лекарствами, хотя пока ничто на это не указывает напрямую. В доме было найдено 4 бутылочки с прописанными лекарствами, но никаких запрещенных препаратов не было обнаружено.

    “Кори принимал некоторые лекарства, но не как в старые времена, - объясняет Хислип. - Во вторник он выглядел нормальным. Его мама и доктор тоже так считали. Врач решила, что у него простуда”.

    Хислип рассказывает, что Кори вернулся к работе, чтобы помочь матери бороться с раком. Она проходит химиотерапию и радиацию, и актер оказывал ей всяческую поддержку. “Кори холил с мамой на все процедуры. Он очень сильно о ней заботился”.

    Хислип считает нужным заявить всем поклонникам Хэйма следующее: “Хочу, чтобы люди знали - Кори чувствовал себя хорошо. Я им очень гордился, и теперь это все так печально. Вчера впервые я с ним не созвонился, потому что он болел и был в постели. Это самое странное, что могло с ним случиться”.

    Вся эта ситуация очень сильно напоминает недавнюю смерть Бриттани Мерфи, которая точно также болела пневмонией и умерла не пойми от чего: то ли от чрезмерного количества лекарств, то ли от запущенной болезни. Пока полиция разбирается, что случилось, в очередной раз говорю вам: берегите себя, люди, и лечитесь вовремя и правильно!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.