Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джуд Лоу станет блоггером


    11 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джуд Лоу общался с MTV по поводу своего нового фильма “Потрошители” и немножко рассказал каналу еще об одном проекте - фильме “Contagion” Стивена Содерберга, о котором известно лишь то, что в нем помимо Джуда снимутся Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр и Лоуренс Фишборн. И вот теперь благодаря MTV и Джудику мы можем хотя бы в общих чертах представить себе, о чем будет кино.

    “Не знаю, как много могу рассказывать - но да, в основном это будет кино о смертельном вирусе, который вырвался на свободу, и вы увидите историю с разных точек зрения: общество, медицина, политики, - объяснил Джуд. - Я играю несдержанного блоггера - такого, знаете, паникера”.

    Журналист на слове “блоггер”, естественно, изумился, и Джуд тут же среагировал с юмором: “Ха-ха вы так удивились - типа, что? вы играете меня?” Сидевший рядом Форест Уитакер, с интересом слушавший рассказ Джуда, тоже посмеялся, а Джуд продолжал прикалываться: “Да-да, мне надо провести глубочайшие исследования персонажа, применить всю систему Станиславского!”

    Актер продолжил раскрывать тайны: “Да, думаю, мы начнем снимать в конце этого года. Там такой невероятный актерский ансамбль - он станет настоящим ночным кошмаром для логистов. Как они нас всех заполучили, не знаю. Съемки ведет та же студия, что делала “Шерлока Холмса”, так что, наверное, локация будет та же”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.