Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ди Каприо назвали новым Де Ниро


    15 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Леонардо Ди Каприо с гордостью носит звание фаворита Мартина Скорсезе. Фанаты припоминают, как когда-то Скорсезе и Де Ниро одновременно прославились после выхода на экран двух картин - "Таксист" и "Бешеный бык". Теперь в закулисье судачат, что именно Скорсезе поможет прославиться Лео.

    U.S. actor Leonardo DiCaprio (R) and director Martin Scorsese attend a news conference to promote their new film ''Shutter Island'' in Rome February 8, 2010.

    Credit: Reuters/Alessandro Bianchi

    Имена Скорсезе и Ди Каприо уже стояли рядом, когда выходили в прокат "Банды Нью-Йорка" и "Авиатор", теперь на очереди фильм "Остров проклятых". Критики говорят, что Мартин и Лео вместе - атрибут хорошей работы.


    В Америке психологический триллер выйдет на большой экран 19 февраля после премьеры на Берлинском фестивале.


    В "Острове проклятых" герою Ди Каприо предстоит расследовать убийство в психиатрической лечебнице, которая находится на удалённом острове недалеко от Массачусетса. Фильм основан на одноимённом романе Дэнниса Легэйна.



    Сам Ди Каприо говорит, что это фильм с элементами готического и психологического ужастика. Критики сравнивают новое творение Скорсезе с его фильмом 1991 года "Мыс страха". В той ленте снимался Роберт де Ниро. В общей сложности Де Ниро и Скорсезе сделали девять совместных картин.


    Источник: lifenews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.