Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оборотень Джейкоб будет растягиваться


    8 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда «сумеречной» саги Тэйлор Лотнер получил главную роль в фильме Universal «Стретч Армстронг». В его основе находится одноимённая кукла компании Hasbro, чьи руки и ноги можно было растянуть. Таким образом, Лотнер стал героем сразу двух проектов, снятых по игрушкам: в перспективе у актёра съёмки в «Максе Стиле» от Mattel.

    Мускулистый блондин в шортах Стретч Армстронг появился в продаже в 1976 году. Главным достоинством Стретча были его растягивающиеся руки и ноги. Конечности игрушки не ломались, благодаря гелю, наполнявшему их. Сейчас Армстронг больше не выпускается, а оставшиеся в хорошем состоянии экземпляры являются раритетом.

    Голливуд хочет снять фильм про эту игрушку ещё с 1998 года. Сейчас, когда франшизы по мотивам популярных игрушек собирают приличные суммы в прокате, «Стретч Армстронг» окажется как нельзя кстати. Съёмки фильма проведут в 3D, так что Universal перенесла дату релиза с 2011 года на март 2012.

    Тэйлор Лотнер получил мировую известность благодаря роли оборотня в «Сумерках», однако его кинокарьера началась гораздо раньше. 17-летний актёр снялся у Роберта Родригеса в «Приключениях Шаркбоя и Лавы», а до этого участвовал в различных сериалах. «За последние два года Тэйлор стал настоящей звездой по кассовым сборам, - считают на Universal. – Он придаст этому необычному супергерою идеальный баланс энергии и атлетизма».

    Помимо этого, студия перенесла релиз грядущего «Морского боя» на 25 мая 2012 года. Как и «Стретч Армстронг», фильм должен был выйти в апреле будущего года, но теперь переехал 25 мая 2012. Universal хочет дать Питеру Бергу больше времени для завершения проекта.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.