Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony вступила в борьбу за права на "Терминатора"


    5 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Sony станет участником аукциона по продаже прав на франшизу "Терминатор". Как сообщает издание Variety, представители Sony подали заявку в последний день регистрации участников торгов.
    Начальная ставка компании не называется, но по условиям торгов она должна быть на 500 тысяч долларов больше, чем ставка студии Lionsgate, считающейся основным претендентом на "Терминатора".

    Напомним, что Lionsgate согласилась заплатить нынешним владельцам - компании Halcyon Group 15 миллионов долларов наличными, а также пообещала пять процентов от сборов всех последующих фильмов на основе франшизы.

    Аукцион состоится 8 февраля. Если студия Lionsgate проиграет его, она получит компенсацию в размере 750 тысяч долларов.

    Напомним, что Halcyon приобрела права на "Терминатора" за 25 миллионов долларов в 2007 году у продюсеров Марио Кассара и Эндрю Вайны. Средства на приобретение франшизы были позаимствованы у хедж-фонда Pacificor, LLC, который теперь является основным кредитором компании.

    Прибыль от проката фильма "Терминатор: Да придет спаситель" оказалась значительно меньше планируемой и не смогла покрыть расходы на производство и продвижение картины, поэтому осенью 2009 года Halcyon инициировала процедуру своего банкротства

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.